В магазине большой выбор товара,покупали парню костюм ,хороший пошив ,материал качественный,цены достойные,прийдем еще за покупками ,советую посетить данный магазин
Ирина Олеговна
17 сентября
покупкой довольны ассортимент большой по сравнению с аналогичными магазинам
Валерия В.
17 сентября
Магазин очень понравился. Отзывчивый персонал, подсказали, помогли определиться с размером. Большой ассортимент военной одежды, футболок и всего остального. В общем остались только положительные эмоции. Однозначно рекомендую к посещению
В магазине большой выбор товара,покупали парню костюм ,хороший пошив ,материал качественный,цены достойные,прийдем еще за покупками ,советую посетить данный магазин
Валерия В.
17 сентября
Магазин очень понравился. Отзывчивый персонал, подсказали, помогли определиться с размером. Большой ассортимент военной одежды, футболок и всего остального. В общем остались только положительные эмоции. Однозначно рекомендую к посещению
Ирина Олеговна
17 сентября
покупкой довольны ассортимент большой по сравнению с аналогичными магазинам